Теория заговора, коронавирус и лечебное голодание

Теория заговора, коронавирус и лечебное голодание


Юрий Балагаев

8 апреля

Из публикации «Доклад Фонда Рокфеллера, сценарий пандемии был просчитан с риск-анализом, еще в 2012» следует , что теория заговора сегодня актуальна, может быть даже как никогда. Цивилизация приближается к некой точке бифуркации: капитализм себя изжил, социализм — себя дискредитировал, гибридная социально-экономическая система только прокладывает себе дорогу, в частности, в Китае. Мы живем в условиях обостряющихся кризисов: политических, экономических, экологического, кризиса перенаселения и пр.. Известная, основанная Рокфеллерами, организация «Римский клуб» ориентирует элиту на сокращение населения планеты до «золотого миллиарда». Ясно, что никакой особой заботы о рядовых жителях планеты со стороны элит не предвидится. Хуже того, мы все больше подозреваем в обрушившейся на планету напасти в виде короновируса COVID-19 плановые происки с их стороны.

Есть различные способы защиты своих прав, прежде всего права на жизнь, и ими нужно пользоваться, но при этом нужно еще не забывать самостоятельно поддерживать свое здоровье всеми доступными средствами: здоровым питанием, очищениями организма, спортом, с помощью медицины и фармакологии, народными методами лечения.

В настоящий момент актуально лечение от короновируса и осложнений от него , в частности, от пневмонии. Я уже рекомендовал подзабытый , но весьма эффективный, метод облучения зараженного человека инфракрасными лучами, но есть и другие весьма эффективные и не менее универсальные способы лечения. В частности, мешочек с сухой хлоркой на груди в качестве средства защиты и средства прививки от конкретного атакующего вируса https://hi-tech.mail.ru/news/blokator_virusov_peskova/ , перед выходом из дома вместо одноразовых перчаток намыливание и высушивание рук, а так же лечебное голодание, или иначе РДТ — разгрузочно-диетическая терапия.

Можно найти достаточное количество публикаций по этому вопросу, например, таких авторов, как Шелтон, Брегг, Нилов и Николаев, а в последние годы появились и материалы забытого было Суворина. Люди, их организмы и условия существования у всех разные, поэтому каждый заинтересовавшийся должен попытаться найти свой путь и сформировать удобный ему подход к голоданию. Целесообразно сначала изучить теорию и затем выработать для себя оптимальный вариант процедуры оздоровления, а то и разработать собственную инструкцию.

Не рекомендую начинать с трехдневного голодания, поскольку на третий день голод у начинающих особенно силен . У опытных голод отключается сразу в начале голодания — все дело в умении успокоить подсознание. И именно через 3-4 дня у начинающих только отключается голод. Очень важно преодолеть этот барьер и ощутить эйфорию от голодания в последующие несколько дней, чтобы получить удовольствие от голодания в целом и стать ярым сторонником РДТ, ждать и планировать очередное голодание, а не бояться его.

Может показаться ёрничеством призывать к голоданию, когда для многих людей в мире назревает настоящий вынужденный голод, но это не так. Имею более чем 40-летний опыт голодания ежегодно от 6 до 23 дней и утверждаю, что в целом за период голодания, и ровно такого же периода восстановления, можно даже сэкономить.

Вынужденная самоизоляция и реальная угроза здоровью вполне располагают к эксперименту, хотя бы для начала — к однодневному голоданию. Или посту. Но о последнем отдельный разговор. Успехов и здоровья всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *